Welcome to the future London!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the future London! » Акции » Action We need in you!


Action We need in you!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме, каждый игрок может заказать себе нужного персонажа, стоит только заполнить шаблон:

Код:
[b]1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Род деятельности.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Краткая информация.[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Пожелания[/b]
[i]....[/i]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m26acjGNyd1r81hrc.gif

Занята|Занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Brianna Doherty| Брианна Доэрти
2. Возраст и внешность
18 лет, Kaya Scodelario
3. Род деятельности.
Студентка
4. Краткая информация.
Моя младшая сестренка, я постоянно оберегаю тебя, особенно после того, как несколько месяцев назад мы остались без родителей. Всю заботу о тебе я взял на себя и ты даже не представляешь в какую историю я попал, но главное то, что у нас есть деньги. Ты бываешь разной, с кем-то ты милая и добрая, а с кем-то же наоборот, немного грубая и резкая, но это только с теми кто также относится к тебе.
5. Пожелания
Если берете эту роль, то берите не на день и не на два, мне нужен активный игрок с грамотными постами от 15 строк

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2iyolhq0c1rplw13o1_500.gif

занята|занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Michelle Fowler| Мишель Фаулер - внешность Arielle Kebbel
2. Возраст
23 года
3. Род деятельности.
на ваш выбор
4. Краткая информация.
Иногда ты словно заноза в заднице. Постоянно пытаешься научить меня правильной жизни. Пожалуй, ты единственная, кто не отвернулся от меня после того, как мой отец обанкротился. Стараешься поддержать меня, когда мне это необходимо и поверь, я очень ценю это. Для меня ты словно лучик солнца, и даже не смотря на то, что ты постоянно нервируешь меня, ты все равно очень дорога мне.
5. Пожелания
Внешность не менять! Хотелось бы отыграть именно отношения друзей, переходящие в любовь, поэтому для этого мне нужен хороший игрок, который будет иметь свои идеи и представления для этого персонажа и нашей истории.

0

4

http://uploads.ru/i/I/i/z/IizAK.jpg
Внешность - Christina Ricci - менять нельзя

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Beatrice Taylor | Беатриса Тейлор
2. Возраст
27 лет
3. Род деятельности.
Актриса, модель
4. Краткая информация.
Ты из приличной семьи. Твой отец бизнесмен в сфере автомобильного бизнеса. Твое воспитание сыграла злую шутку над судьбой, ведь ты не стремилась подчинятся родителям в каждой их прихоти. Конечно родители не в чем тебе не отказывали, но и многого  не позволяли. И все же ты выросла хорошим человеком. Мы познакомились, когда еще учились в школе, ты старше меня на год, но роль это ни какую не играет в наших с тобой отношениях. Как подруги мы всегда шли и идем на равных. Мы знакомы с тобой 14 лет и за эти годы было много: ссор, недопонимания; случалось даже так, что мы не разговаривали неделями, но в итоге сходились на том, что сами виноваты. Друзья говорили, "Что эта дружба на всегда", но даже мы прекрасно понимаем, что не чего не вечно.
Немного о характере: Беатриса сложная и непредсказуемая личность. Она противоречива в оценке событий и людей, непостоянна в своих намерениях, что, естественно, раздражает окружающих. Впрочем, такой Трис кажется лишь тем, кто ее плохо знает. Близкие понимают, что в основе ее некоторой взбалмошности лежит ранимость и повышенная чувствительность. К незнакомым людям она чаще всего относится настороженно-недоверчиво.

5. Пожелания
Хотелось бы, что бы тот человек, который возьмет эту роль, не брал её на 3-5 дней. Если взял, то до конца. Для связи со мной обращайтесь в ЛС или в гостевую, на форуме я буду присутствовать каждый день.
И еще. Мир дружбу я не обещаю, хоть и ищу подругу детства. У каждого случаются конфликты и мы можем не однократно на неделе ссорится. Хочу видеть интересного, идейного человека, который сможет отыграть этого персонажа с достоинством. 

0

5

Свернутый текст

]http://s60.radikal.ru/i168/1201/92/1e3247459d2a.jpg

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
•Фауст МакКалоу / Faust MacCaloy
2. Возраст
29 лет
3. Род деятельности.
Агент ФБР
4. Краткая информация.
•литератор (агент ФБР)
Фауст учился в кадетской школе. И в этот же момент ФБР проводили набор «одарённых» кадетов, для обучения по спецзаказу правительства. Агенты им нужны были. И Фауст попал именно в этот проект. С 14ти лет он тренировался для службы. В пятнадцать, для укрепления боевого духа, их с наставниками отправили на задание и тогда же он впервые убил. Долго не мог прийти в себя. Одно дело – «убивать» своих сокурсников на тренировках, и совершенно другое – незнакомых людей, которые, если ты ничего не сделаешь, убьют тебя.
Его тренировки началась по абсолютно другой программе, развивающей качества, которыми он обладал.
Обладает по истине феноменальной памятью, запоминая всё, вплоть до мелочей. Он подмечает всё и может логически сопоставить некоторые факты.
Учитывая такую память, его легенде прекрасно подошла профессия литератора.
К 29 годам он выполнил множество заданий и был направлен «отдохнуть». Работать в Лондоне под прикрытием, отслеживая деятельность группировок.
Характер:
•Твёрдый, нордический, сдержанный. В связях, порочащих его, замечен не был. Настоящий лев: спокойный, величавый. Чуть надменный и немного скептичный. Хотя в принципе своём довольно миролюбив и обходителен. Общителен, зачастую – мил и приветлив. Но если что не по нему – в нём просыпается вся его звериная натура и тут уж оппоненту не сдобровать. Спокойно принимает критику и проигранные споры(при логике повествования и объяснения).
К сестре относится как к маленькому ребёнку, требующему опеки и защиты. Не моргнув глазом сносит все плевки ядом и саркастичные усмешки в свой адрес. Он прекрасно знает, что «я не со зла, я от любви»   

5. Пожелания
Хочу видеть активного, хорошего игрока. Возможен инцест оО Смена внешности(Ben Whishaw) может быть обговорена в личном порядке, но не знаю, смогу ли я согласиться на что-то ещё…
•499807258 – аська
•ivy_howlett – вконтакт.
При желании взять этого персонажа напишите мне – обговорим.(лучше в ВК, ибо в аське бываю редко)

0


Вы здесь » Welcome to the future London! » Акции » Action We need in you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно