Welcome to the future London!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the future London! » Беседка » Мнения о дизайне и ролевой


Мнения о дизайне и ролевой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выказываем свои мнения/пожелания/предложения по поводу ролевой :)

0

2

Ой ой ой. Можно я буду первой?)
А вы мне сразу понравились! Я обычно сомневаюсь долго, листаю форум, захожу снова и снова. К тому же немало времени занимает придумывание персонажа - у меня нет стандартного на все ролки. А тут как-то быстро - зашла, захотела, сразу же написала в гостевую. Даже моргнуть не успела, как вы оказались всему рады и приняли. Кстати спасибо большое за возможность отыгрывать этого персонажа.  :love:  И игра сразу пошла хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), много мыслей, нет ступора перед написанием поста (тьфу-тьфу-ТЬФУ!).
И как же не отметить дизайн - простой, но приятный глазу. Я промолчу, что слишком много Нила xD ну как бы... Нила много не бывает xDD

+1

3

Kate Beckett
Спасибо за отзыв, рад что мы вот так сразу понравились http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Касаемо Нила и его количества на шапке, в этом есть изюминка Хдд на самом же деле я просто не вспомнил при заказе дизайна, сериалов по подобной тематике Хдд

0

4

оооо.....давно искал эту темку, но вот и нашел....хд
сразу только зарегировавшись, я обратил внимание на дизайн.... все то ничего, но вот шрифт заставлял меня буквально липнуть лицом к монитору от размера хд
но теперь то дизайн новый, мне понравился, спасибо его создателю(я так понимаю это Нил, да?)
и отдельное спасибо за заметно увеличившийся ШРИФТ!))

0

5

Adam Lee написал(а):

(я так понимаю это Нил, да?)

Я только сделал заказ на диз хдд все остальное заслуги дизайнера :)

0

6

Neal Caffrey написал(а):

Я только сделал заказ на диз хдд все остальное заслуги дизайнера

ну и за это все равно спасибо чувак, мои глаза очень довольны хД

0


Вы здесь » Welcome to the future London! » Беседка » Мнения о дизайне и ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно